Accueil / À propos / Archives / 2023 / Programme

 Programme 2023

  • Amélie ou la Métaphysique des tubes > WIP Feature

    Vendredi 16 juin 09h30 → 10h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Anzu, chat-fantôme > WIP Feature

    Mardi 13 juin 11h30 → 12h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Au cœur des ténèbres > WIP Feature

    Vendredi 16 juin 14h00 → 15h15 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Batman Azteca: choque de imperios > WIP Feature

    Mercredi 14 juin 11h30 → 12h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix > WIP Series

    Jeudi 15 juin 14h00 → 15h15 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Ceci est mon cœur > WIP XR

    Lundi 12 juin 16h30 → 17h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Dans la forêt sombre et mystérieuse > WIP Feature

    Mardi 13 juin 09h30 → 10h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Empereur > WIP XR

    Mercredi 14 juin 16h30 → 17h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Eugène, le mystère Falleni > WIP Feature

    Mercredi 14 juin 09h30 → 10h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Flow > WIP Feature

    Mardi 13 juin 16h30 → 17h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Frankelda et le Prince des épouvantes > WIP Feature

    Jeudi 15 juin 11h30 → 12h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Juliet and the King > WIP Feature

    Lundi 12 juin 14h00 → 15h15 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • La jeune fille qui pleurait des perles > WIP Short

    Vendredi 16 juin 16h30 → 17h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Slocum > WIP Feature

    Jeudi 15 juin 16h30 → 17h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Spellbound > WIP Feature

    Mardi 13 juin 14h00 → 15h15 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Sultana's Dream > WIP Feature

    Mercredi 14 juin 14h00 → 15h15 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche
  • Sunset Motel > WIP XR

    Jeudi 15 juin 09h30 → 10h45 - Salle Pierre Lamy

    • Voir la fiche